Наш блог
Услуги

Монтаж и облуживание труб наружной канализапции

Для любого загородного дома важен монтаж наружной канализации, который обеспечит комфортное проживание ее владельцам. Он необходим для того, чтобы производить эффективный сбор, отвод и очистку сточных вод, которые направляются в центральную или автономную сеть данной коммуникации. При проектировании необходимо учитывать такие факторы как объем стоков, которые поступают в систему, количество жильцов и сантехнического оборудования. Эта канализация состоит из таких элементов как колодец, трубопровод, сооружение, предназначенное для дополнительной очистки, и т.д.

Как происходит монтаж наружных сетей канализации

Как и прокладка любой другой системы коммуникации в доме, монтаж канализационной сети представляет собой сложный процесс. Наружная канализация складывается из таких элементов как:
  • очистная установка в виде септика, накопителя стоков, станций очистки;
  • трубопровод, который ведет от главной трубы до места сброса стоков;
  • колодцы, которые предназначаются для обслуживания сети.
Для прокладки и монтажа канализации и водопровода используют полимерные трубы, которые славятся отличными характеристиками. Следует помнить, что трубопровод обязательно должен быть уложен на подушку из песка.

Стоит ли самостоятельно заняться наружной канализацией 

Современный человек привык жить в комфортных условиях, поэтому загородный дом должен быть оборудован всеми коммуникациями. Некоторые хозяева в стремлении сэкономить принимают решение справиться со всем своими силами. Но забывают, что монтаж ливневой канализации, внешние и внутренние сети имеют множество нюансов. И если их не соблюдать, то будут возникать трудности в виде засоров, затоплений и так далее. Если обратитесь к профессионалам, то они смогут помочь подобрать подходящую дренажную систему ливневки, сделают проект и все необходимые для оборудования системы работы.

Мы поможем вам с наружной канализацией

Все работы по проектированию, прокладки и реконструкции канализационной системы требуют наличие определенных знаний и практики. Поэтому если вам необходимо благоустроить любой вид сооружения, то наша компания возьмет на себя связанные с этим заботы. Наши работники помогут осуществить устройство и монтаж наружного водопровода и канализации, к тому же с использованием современных материалов. У нас большой опыт проведения земляных работ, поэтому все будет сделано качественно. Цена за работу весьма разумная, тем более что при непрофессиональном подходе вам не избежать регулярного ремонта, что обойдется значительно дороже. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime