Наш блог
Услуги

Монтаж отопления и водоснабжения нужен каждому дому

Перед тем как произвести монтаж отопления и водоснабжения в загородном доме необходимо заняться решение вопроса о проектировании этих систем. Без проекта можно обойтись в том случае, если внутренний водопровод требует вмешательства, но объем работы небольшой, тогда его можно осуществить отдельно от системы отопления. Без этих коммуникаций комфортное проживание в коттедже будет невозможным, поэтому требуется осуществить целый комплекс работ, связанных с прокладкой трубопровода и установкой котлов, а так же другого необходимого оборудования.

Проектирование и монтаж систем отопления и водоснабжения

Перед тем как заняться монтажом отопления и водоснабжения, необходима инженерная помощь в составлении проекта этих систем. Она выполняется с учетом уже имеющихся коммуникаций, желаний клиента, требований, предъявляемых к данной сети, особенностей строения и многого другого. От квалифицированности работника зависит качество последующих монтажных работ, а так же надежность использования данной коммуникации. После завершения проектирования составляется смета, которая будет содержать стоимость работы специалистов, закупку и установку необходимого оборудования и так далее. 

Устройство систем отопления и водоснабжения

От качества предоставляемых услуг и надежности оборудования зависит дальнейшая эксплуатация этих систем. Не смотря на то, что все больше людей отдают предпочтение альтернативным видам топлива, монтаж отопления и водоснабжения дома остается неизменным. Не смотря на то, что это разные коммуникационные системы, они имеют такие общие элементы как трубопроводы, насосы, запорная арматура и многое другое. После того как выполнена закупка всего оборудования и материалов, необходимо приступать к процессу монтажа, который лучше доверить профессионально подготовленным работникам, которые все работы произведут в короткие сроки.

Профессиональная работа нашей компании

Наша компания предоставляет свои услуги в решении вопросов, связанных с любым видом коммуникаций, необходимых для загородного дома. Наши работники обеспечат вам не только качественный монтаж систем отопления водоснабжения канализации, но и вентиляции и кондиционирования коттеджа. Мы сделаем все грамотно и быстро, а так же по приемлемой стоимости, которая порадует наших клиентов. Так же нашей компанией предоставляются гарантия на всю выполненную нашими сотрудниками работу по проектирования и монтажу коммуникационных сетей.

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime