Наш блог
Услуги

Монтаж горячего водоснабжения загородного дома

Для того чтобы обеспечить себе комфортное проживание в загородном доме, необходим монтаж горячего водоснабжения, который обеспечит вам цивилизованное пользование благами коммуникации. Не в каждом строении можно установить бойлер или электрические водонагреватели, в этом случае необходимо котельное оборудование на автоматике, которое будет работать без сбоев системы. Используя специальные приборы для подогрева воды, вы обеспечите себе бесперебойную подачу горячего водоснабжения в любое время дня и ночи, а так же теплоту радиаторов зимой.

Горячее водоснабжение и его проект

Если потребность в горячей воде у вас небольшая, то с этим справится такой прибор как бойлер, который обычно монтируется непосредственно в санузле. Однако при большом потреблении необходима установка котлов, которые обеспечат вам необходимые условия для проживания. Прежде чем сделать монтаж систем горячего водоснабжения, необходимо заняться проектирование данной системы. Ведь если санузлы удалены от источника горячей воды, то потребуется система рециркуляции, которая обеспечит циркуляцию горячей воды от нагревательного прибора до сантехнического оборудования при помощи специального насоса.

Монтаж холодного водоснабжения дома

Если без горячей воды еще можно существовать, то без холодной воды нормальная жизнь в загородном доме будет невозможна. Проект и монтаж холодного водоснабжения включает в себя следующие работы:
  • проектирование коммуникации, подбор материалов и составление сметы;
  • подбор подходящей разводки трубопровода по дому;
  • процесс подключения к центральной магистрали;
  • обустройство скважин с учетом всех технологических требований;
  • установка систем по очистке воды.
Для выполнения всех этих процессов необходимы инженерные услуги по выполнению проектной и монтажной работы.

Монтаж систем водоснабжения нашей компанией

Квалифицированные специалисты позаботятся, чтобы в вашем доме всегда была холодная и горячая вода. Все проблемы, которые происходят, когда осуществляется монтаж холодного и горячего водоснабжения легко решаются персоналом нашей компании. Мы производим проектирование систем любой сложности с учетом всех необходимых характеристик объекта. Стоимость за предоставленные нами услуги рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности и объема необходимой работы. Мы создадим вам систему водоснабжения, которая будет работать без сбоев многие года. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime