Наш блог
Услуги

Монтаж теплоснабжения для вашего дома

Такой процесс как монтаж теплоснабжения представляет собой полный комплекс работ по проектированию и устройству всех элементов коммуникации. Именно от правильного подбора оборудования и качества выполненной работы будет зависеть комфорт и уют дома зимой. Начинать весь процесс необходимо с проектирования, в котором учитывается площадь строения, материал, из которого построен дом, сколько содержит окон и так далее. От этих факторов и зависит, какой вид отопительного котла требуется выбрать, а так же диаметр труб для оборудования системы. Так же инженер подберет самый удачный вариант циркуляции теплоносителя, которая бывает естественной или при помощи насосов. Кроме того, очень важно решить вопрос с разводкой, подключение которой лучше выполнить не последовательно, а напрямую от коллектора, что позволит упростить правила управления обогрева помещения.

Монтаж систем теплоснабжения от нашей компании

Специалисты нашей компании справятся с монтажом индивидуальных систем теплоснабжения любой сложности. Мы используем новейшие технологии и надежное оборудование, которое гарантирует безопасность при эксплуатации. Мы выполняем следующие работы:
  • прокладка и монтаж трубопровода водоснабжения и теплоснабжения;
  • монтаж системы отопления, трубопровода и всего необходимого оборудования;
  • расчет всех требуемых материалов и приборов;
  • устройство теплых полов в загородном доме;
  • установка систем отопления при помощи радиаторов.
У нас работают профессиональные инженеры, которые выполняют работу согласно требованиям и инструкциям проекта. Если вы хотите, чтобы система теплоснабжения работала исправно, то обращайтесь к нам. Все цены на наши услуги указаны в руб., и вы сможете убедиться, что они доступны каждому клиенту. На сайте есть видеоролики, которые покажут работу наших специалистов на объектах, и вы убедитесь в их компетентности. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime