Наш блог
Услуги

Монтаж внутренней канализации дома

Для того чтобы успешно избавиться от стоков, необходим монтаж внутренней канализации дома. Эта коммуникация предназначена для отведения от сантехнических приборов всех стоков, которые образовались благодаря жизнедеятельности человека, к вертикальному стояку, а затем уже к наружной канализации. В большинстве случаев такая система является самотечной, в которой неприятные запахи устраняются при помощи сифона, то есть гидравлического затвора. Но в том случае, когда между стояком и санузлами большое расстояние, то требуется в качестве дополнительной помощи установка насоса.

Особенности внутренней канализации

Любая внутренняя канализация состоит из следующих элементов:
  • емкости, предназначенной для стоков;
  • приборы, которые служат для перекачки, а так же очистки стоков;
  • трубопроводы канализации;
  • коллекторы, в которые входят все части трубопровода;
  • стояки, которые помогают избежать разряжения воздуха в системе;
  • горизонтальные отводные линии, которые отводят стоки от сантехнических приборов.
Весь монтаж системы внутренней канализации
осуществляется с подключением всех сантехнических приборов к стояку. При этом направление раструбов труб и фасонных частей идет против потока воды, таким образом, поток сначала будет идти по раструбу, а затем на ровную часть водостоков. Для очистных сооружений, а так же систем водоснабжения используют металлопластиковые трубы, которые значительно облегчают процесс сборки.

Кому доверить монтаж труб внутренней канализации

Для проектной работы и сооружения лучше всего будет положиться на профессионалов, которые обустроят ваш загородный дм качественно и согласно всем правилам. Благодаря специалистам, которые составят проект очистных сооружений и предоставят полный спектр услуг, вы навсегда забудете проблемы, связанные с этой коммуникацией. Решением этого вопроса необходимо заняться на том этапе строительства, когда уже есть стены и крыша дома. Инженеры займутся всеми вопросами, связанными с разводкой и многими другими проблемами. Стоимость работ зависит от уровня сложности системы, поэтому цена будет складываться из различных фактов. При устройстве внутренней канализации могут потребоваться дополнительные работы по разводке, которые войдут в итоговую стоимость.

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime