Наш блог
Услуги

Комплексное обслуживание домов в Москве

На сегодняшний день обеспечивается необходимое комплексное обслуживание домов в Москве, которое представляет собой широкий спектр различных услуг. Такие работы позволяют обеспечить жильцам комфортное проживание, зависящее от исправности систем коммуникаций, а так же комплексных инженерных систем помещений. Данные действия помогают предупредить поломку и избежать в будущем ремонта, который обойдется значительно дороже, чем такой вид услуг. Тем более, что этими работами занимается не один, а целая бригада опытных специалистов.

Сервисное обслуживание и ремонт домов и зданий

Ремонтные работы помогают предупредить преждевременный износ жилищно-коммунального фонда и сохранить все элементы пригодными для дальнейшей эксплуатации жильцами. Такое обслуживание бывает двух основных видов: плановое, которое выполняется в соответствии с графиком, и аварийное. Кроме того, компании обеспечивают контроль над монтажом различных систем в загородных домах или квартирах еще на строительной стадии, что позволяет избежать поломок в первый день эксплуатации инженерных сетей. Это позволит хозяевам не отвлекаться от работы на решение вопросов, которые связаны с обслуживанием домов и зданий.

Какие услуги входят в техническое обслуживание

Если вам требуется техническое обслуживание жилого дома или офиса в городе, то следует помнить, что оно включает в себя следующие виды работ:
  • обслуживание электросети и различных электроустройств;
  • ремонт и плановое обслуживание всех видов коммуникационных систем;
  • наладка и ремонт всего оборудования;
  • поддержание в пригодном для использования показателей инженерного оборудования;
  • контроль над пожарной сигнализацией не только жилого дома, но и складских помещений и логистических комплексов;
  • наблюдение за исправностью телевидения, видеонаблюдения и т.д.

Комплексное обслуживание от нашей компании

Специалисты от нашей компании предлагают вам техническое обслуживание и ремонт зданий, а так же н5ежилых помещений, которое поддержит комфортное состояние строения. Каждая коммуникация имеет свои особенности, и их необходимо учитывать при плановом осмотре и ремонте. Профессионалы нашей компании смогут справиться с любой задачей, начиная с отделки помещения во время ремонта и до наладки функционирования оборудования систем. Поэтому когда у владельца появляется беспокойство по поводу сохранности и безопасности его хозяйства, то не стоит нанимать целый штат обслуживающего персонала, достаточно обратиться за помощью в нашу компанию. 

Статьи по теме

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime