Наш блог
Услуги

Строительство и ремонт квартир в Ялте

Ялта – город с уникальным климатом, великолепными Крымскими горами и чистейшим Черным морем. Благодаря субсредиземноморскому климату, когда средняя температура зимой не ниже +3, а летом +25, это прекрасное место для жительства. Все эти преимущества привели к повышению спроса на рынке недвижимости, причем как на первичное строительство в Ялте, так и продажу вторичных объектов.

Квартира в Ялте – сказочная жизнь на курорте

Особенная черта Ялты в отсутствии спешки, суеты, хаоса и бесконечного транспортного движения, которые присущи любому городу. Ощущения праздника не покидает горожан круглый год. Те, кто приобрел жилье в Ялте (коттедж, дом, квартиру), получил уникальную возможность наслаждаться прекрасной атмосферой, ни на минуту не покидающую город. Если вас интересует строительство домов в Ялте или если вам нужен помощник в строительстве или ремонте любой недвижимости – наша компания с радостью станет вашей правой рукой в этом вопросе. Поверьте, отзывы о нашей организации дают нам полное право заявлять о качестве наших работ. Если вашу жилую площадь затопили соседи, если вы затрудняетесь с выбором дизайна или не знаете, какой проект дома выбрать – обращайтесь к нам!

Что предлагает наша компания?

В спектр услуг нашей прогрессивной компании, включающий ремонт квартир в Ялте, входят следующие разновидности работ:
  • косметический ремонт, предусматривающий работы по замене или обновлению;
  • капитальный ремонт объектов с заменой инженерных коммуникаций, а так же дверных блоков и окон;
  • услуги по перепланировке жилья, куда входят работы по сносу перегородок;
  • приемлемые цены на евроремонт;
  • капитальное строительство любой постройки или ремонт в Ялте под ключ.
В независимости от местонахождения объекта, будь-то пригород Ялты или сам город, наша компания располагает собственной техникой, которая позволит мастеру выехать в любое место для оценки объема работ и выполнения необходимых замеров. При ограниченности финансовых средств, с целью удешевить стоимость работ, мы поможем выбрать недорогие, но качественные стройматериалы. А также у нас есть возможность минимизировать спектр предоставляемых услуг, что в свою очередь, никак не повлияет на их качество. При всем при этом, соблюдение строительных нормативов – наше непременное условие. Если у вас есть под рукой телефон, звоните нам – мы ждем вашего звонка!  

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime