Наш блог
Услуги

Качественные ремонтные и строительные работы в Алуште

На сегодняшний день услуги по обновлению или перепланировке квартир являются одними из наиболее востребованных повсеместно, в том числе и в городе Алушта. Ремонт квартир, особенно перед летним сезоном очень актуален, так как каждому человеку, приехавшему на отдых, будет приятно иметь для этого комфортные условия, за которые он готов платить.

Как выбрать исполнителя

Чтобы ремонтные работы были закончены в срок и выполнены качественно, необходимо выбрать надежного подрядчика для их ведения. Сегодня предоставляют данные услуги многие фирмы, среди которых есть и бригады-однодневки. Жизненные ситуации бывают разными, но не стоит пытаться сэкономить на сомнительных исполнителях, так как в итоге, как правило, приходится переплачивать. Лучше доверяться специализированным организациям, от которых вы гарантированно получите и качественное обслуживание, и квартиру в отличном состоянии.

Что вы обретете, выбирая компанию «Оникс»

«Оникс» не первый год предоставляет свои строительные услуги, и выполнила уже не один заказ на ремонт. Алушта и море – понятия неразрывны, а это значит, что в этот город приезжает много отдыхающих, поэтому в данной курортной зоне наши специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом, наиболее востребованы.
 
Мы занимаемся не только ремонтом, но и:
  • Отделкой квартир, офисов и других помещений.
  • Принимаем заказы на строительство в Алуште домов, коттеджей и прочих строений.
  • Можем предложить дизайнерский проект, по нему построить уютный и красивый дом, да еще и недорого.
Так как мы работаем без посредников, то можем себе позволить удерживать приемлемые расценки. Вы будете приятно удивлены нашими ценами, а также результатом строительства и качеством произведенных отделочных работ.
 
Сотрудничество с нами поможет вам обрести надежного и честного партнера!

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime