Наш блог
Услуги

Ливневая канализация расценки на ее оборудование

Если вам требуется ливневая канализация расценки на ее оборудование будут зависеть от выбранного типа системы. Поэтому перед началом строительства загородного дома необходимо позаботиться о составлении проекта и подготовки предварительной сметы. Учитывая, что каждый хозяин стремиться обеспечить себя недорогой и высококачественной ливневой канализацией, мы предлагаем обратиться за помощью в нашу компанию. Наши инженеры позаботятся, чтобы смета была составлена грамотно, а все работы выполнены качественно и точно в срок.

Цена различных видов канализации

Стоимость канализационных коммуникаций различна, среди них выделяют 3 вида дренажа:
  • закрытая система водоотведения нуждается в инженерном участии, ведь необходимо составить план устройства трубопровода, дождеприемников и многое другое, и потому является самой дорогостоящей;
  • открытая или ливневая канализация цена которой гораздо ниже закрытой системы, устройство ее служит для отведения осадков и талых вод, а монтаж заключается в сборе сточных труб с последующим отведением через желоба;
  • смешанная система предоставляет вам возможность снизить затраты и удачно сочетает в себе открытую и закрытую канализацию.

Какая стоимость ливневой канализации

Для защиты домов и прочих сооружений необходимо устройство ливневой канализации, вне зависимости применили вы гидроизоляцию фундамента или нет. Ее стоимость не может быть фиксированной, ведь она зависит от типа системы очистки, необходимых материалов и многого другого, поэтому смета составляется индивидуально для каждого. Именно от профессионализма инженеров будет зависеть качество и срок эксплуатации канализации. Сотрудники нашей фирмы грамотно выполнят заказ, а гарантией будет служить исправно работающая система ливневой канализации. Все цены на нашем сайте указаны в руб., поэтому вы можете убедиться, что они являются доступными для каждого клиента. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime