Наш блог
Услуги

Стоимость ремонта загородного дома

Стоимость ремонта загородного дома – это достаточно масштабный проект, для которого нужны профессиональные мастера и качественные материалы. Самостоятельно выполнить его, соблюдая все нормативы и требования – достаточно трудоемкая задача. Вместе с тем, этот вопрос сегодня приобретает все большую актуальность:
  • наличие собственного частного владения на лоне природы уже не является роскошью,
  • в условиях напряженной жизни в мегаполисе возможность отдохнуть на свежем воздухе в собственном доме становится жизненной необходимостью.
Что бы ни было во владении – дачная постройка или комфортабельное постоянное жилье – вопрос ремонта рано или поздно возникает обязательно. Для того чтобы провести его с минимальными эмоциональными и материальными затратами, стоит довериться опытным специалистам.

Доступная возможность получить гарантированный результат

Если вы хотите осуществить качественный и современный ремонт вашего загородного дома, мы с удовольствием возьмем на себя все ваши заботы!
  • Имея огромный опыт работы в строительной и ремонтной сфере, мы предлагаем не только профессиональное проведение всех этапов работ, но и мастерски выполненный дизайн с учетом всех ваших пожеланий. Ведь только хозяин дома точно представляет, каким должно быть его обновленное жилье.
  • Компетенция наших сотрудников позволяет успешно проводить ремонт домов под ключ – цены вполне доступны, а качество всегда на высшем уровне.
  • Широкий ассортимент ремонтно-отделочных и строительных услуг, которые предлагают наши мастера, позволяет создать уникальный интерьер вашего дома, подчеркивающий вашу индивидуальность. Несомненно, дом после такого ремонта будет радовать вас долгие годы.
  • Наша деятельность не ограничена только одним видом объектов: мы успешно осуществляем ремонт квартир в Москве, загородных коттеджей, все виды работ по строительству и реконструкции любых строений.
В числе проводимых нами работ:
  • проведение перепланировки и монтажа перегородок;
  • работы по внутренней отделке с использованием материалов, которые выбирает заказчик;
  • установка натяжных потолков;
  • планировка и установка арок и ниш;
  • монтаж звукоизоляции и системы «теплый пол».
Кроме этого, мы выполним любые работы по запросу заказчика, предварительно рассчитав стоимость ремонта коттеджа под ключ.
 
Наименование работ Ед. изм. Кол-во Цена руб.
1 Разводка теплоточки и их обвязка  точка 1 3200
2 Монтаж радиаторов отопления и установка запорной арматуры точка 1 190
3 Монтаж встраиваемого коллекторного шкафа и устанока коллектора шт 1 3900
4 Устройство водяного тёплого пола м2 1 480
5 Разводка сети водоснабжения точка 1 3100
6 Разводка сети канализации точка 1 2300
7 Разводка кабеля в гофре, коробах п.м. 1 90
8 Монтаж распределительного щитка(внутренний) шт 1 3000
9 Монтаж электроавтомата шт 1 600
10 Грунтование поверхности м2 1 40
11 Оштукатуривание потолка по маякам м2 1 560
12 Шпатлевание потолка по сетке за 3 раза м2 1 680
13 Окраска потолка водоэмульсионной краской за 2 раза м2 1 220
14 Установка потолочной галтели (полеуретан) до 160 мм м2 1 280
15 Устройство потолка из ГКЛ в 2 уровня(2 слоя, прямолинейный) м2 1 980
16 Устройство перегородок из кирпича шт 1 680
17 Оштукатуривание стен по маякам до 4 см. м2 1 490
18 Шпатлевание стен по сетке  м2 1 280
19 Облицовка стен керамоплиткой (нестандартная) м2 1 1100
20 Оклейка стен обоями с подбором рисунка м2 1 290
21 Устройство цементной стяжки до 10 см. м2 1 580
22 Укладка керамоплитки на пол(нестандартная) с затиркой швов м2 1 1050
23 Укладка массивной доски м2 1 1450
24 Установка напольного плинтуса(деревянный) п.м. 1 250

Можно ли сэкономить на ремонте?

Часто проведение ремонтных работ ассоциируется с ощутимыми материальными затратами. Рациональное планирование и грамотный расчет финансовых расходов может значительно сэкономить средства, поэтому очень важное значение имеет правильно составленная смета. Наши специалисты помогут рассчитать стоимость планируемых работ, учитывая нормативные государственные расценки, что даст возможность рационализировать как затраты на материал, так и расходы на сами ремонтно-отделочные работы.
 
Если вы запланировали отделку и ремонт загородного дома, цены на строительные материалы заинтересуют вас в первую очередь. Затраты будут соразмерны запланированному объему работ: капитальному ремонту соответствуют значительно большие расходы, чем небольшому косметическому ремонту помещения. Стоимость косметического ремонта начинается от 2500 руб за квадратный метр, если же запланирован ремонт коттеджа под ключ, цена будет значительно выше. Мы предоставим вам полный пакет документации, включая дизайн-проект. Вы можете лично:
  • контролировать объект ремонта,
  • следить за тем, как ведутся работы, отделка помещений и монтаж коммуникаций.
Фото готовых работ вы найдете в нашем каталоге – это поможет определиться со стилем будущего интерьера вашего дома или квартиры.

Зачем нужна смета на строительство коттеджа?

Составление сметы – это один из важнейших этапов любого строительства.
  • Сметная документация включает в себя перечень запланированных работ, характеристики строительных материалов, которые будут использованы, а также их стоимость.
  • Документация составляется таким образом, чтобы она была прозрачна и понятна не только лицам, выполняющим работы, но и самому заказчику.
  • Строительная смета дает возможность определить как цену будущего строения, так и оговорить сроки выполнения работ в соответствии с перечнем работ, что очень важно в условиях современного динамичного темпа деловой жизни.

Наши преимущества

Наши специалисты предоставят вам все подробные расценки на строительство коттеджа в любой местности, будь то деревня или поселок в Подмосковье. Таким образом, вы получите возможность:
  • оптимизировать свои финансовые и временные затраты,
  • а также защитить свои права в случае возникновения каких-либо конфликтных ситуаций в процессе проведения строительных работ.
Обратившись к нам вы получите максимум эффективности и сэкономите время, при этом в строго оговоренные сроки становясь обладателем долгожданного загородного дома. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime