Наш блог
Услуги

Строительство домов из натурального дерева

Любой дом из дерева выглядит эффектно и добротно, поэтому строительство деревянных домов в Крыму сейчас очень популярно. Постройки из этого натурального материала прекрасно сохраняют тепло даже в сильные морозы. Здания из сруба, бруса или специально обработанных бревен отличаются прочностью, могут возводиться на различном рельефе и имеют множество преимуществ.

Особенности деревянных домов:

  • Прочность, долговечность и солидный внешний вид.
  • Строительство осуществляется в минимальные сроки и без применения тяжелой техники.
  • Возможность создания любых архитектурных форм.
  • Нет деформации при усадке.
Строительство коттеджей в Крыму, имеющих небольшие размеры, особенно востребовано. Работы выполняются быстро, так как эти строения собираются на специальных производствах и поставляются в готовом виде.   Благодаря современным технологиям, появились красивые деревянные дома, которые выглядят естественно и стоят недорого. Цены на такое жилье довольно демократичны и его может купить любой из жителей нашей страны со средним достатком.

Строительные услуги от компании «Оникс»

Жилье из дерева – это выбор людей, отдающих предпочтение индивидуальному стилю, качеству, уюту и желающих выделиться. Для них мы разрабатываем уникальные и тщательно продуманные проекты, строим дома, коттеджи и дачные массивы, ведь проектирование и деревянное строительство в Крыму – это основная наша специализация.
 
Также у нас можно заказать строительство мини-гостиницы. Расположенная у самого Черного моря и выполненная из экологически чистого материала, обеспечивающего здоровую и комфортную атмосферу для полноценного отдыха, она будет как нельзя кстати.
 
Наши специалисты учтут все предпочтения, а также пожелания и выполнят все работы качественно и согласно вашему графику.

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime