Наш блог
Услуги

Строительство дома в Севастополе

Строительство домов в Севастополе комплексно, то есть «под ключ» – основная сфера деятельности нашей организации. Компания «Оникс» имеет большой опыт в области индивидуального строительства домов, а также различных офисов на побережье Черного моря.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • Проектирование любых видов построек.
  • Строительство домов различных типов из разных материалов.
  • Каркасное строительство в Севастополе по канадской технологии.
  • Комплексное строительство со всеми отделочными работами.
  • И прочие строительные услуги.
Мы всегда можем помочь подобрать уже готовый проект либо разработать новый с учетом вкуса заказчика, его требований и финансовых возможностей.
Наши постройки всегда выделяются уникальным дизайном, а их архитектура способна поразить любое воображение.

Строительство в Севастополе – очень выгодное вложение

Данный регион довольно стремительно развивается. Ежегодно здесь строится много торгово-развлекательных площадей, появляются современные рестораны и гостиницы, совершенствуется инфраструктура и в связи с этим все больше людей стремится приобрести или построить недвижимость в этой курортной экологически чистой зоне.
Строительство с нашей компанией – это выгодные и надежные инвестиции.

Постройка дома – важный шаг для каждого застройщика

Строительство коттеджей в Севастополе, как деревянных, так и каменных – ответственная задача, поэтому к ней стоит подходить серьезно и ответственно. Найти грамотного и честного исполнителя иногда не так просто. Сомнительные и никому неизвестные фирмы и бригады встречаются на каждом шагу, поэтому будьте предельно внимательны при составлении сметы и подписании договора.
 
Рассчитывая стоимость строительства, наши специалисты всегда учитывают сезонный характер различных территорий, от чего зависит, какими именно отделочными материалами будут пользоваться. Они каждый этап скрупулезно обдумывают и согласовывают предварительно с заказчиком.
 
С существующими ценами в городе Севастополь, строительство домов «под ключ» – наиболее выгодное решение, когда заказчик может весь период заниматься своими неотложными делами и в назначенный срок принять работу, причем комплексный подход обходится дешевле. Наша компания, состоящая из квалифицированных специалистов, способна в кратчайшие сроки построить уютный и комфортабельный дом, а также выполнить все отделочные работы.

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime