Наш блог
Услуги

Строительство и ремонт квартир в Евпатории

Евпатория – древний город с более чем двух тысячелетней историей, чудесными климатическими условиями и всемирно известными грязевыми курортами. В юго-западном районе расположен старый город, с присущими восточным городам кривыми узкими улочками. В северо-западной части города высочатся современные постройки (от 9 до 18 этажей), ведется строительство домов в Евпатории, а риелторы то и дело предлагают новые объекты недвижимости на продажу. Поэтому если вы решили изменить свою жизнь к лучшему, мечтаете иметь коттедж или дом на берегу моря – единственно верный вариант – купить жилье или землю под строительство в Евпатории.

Если вам нужен дом вашей мечты – мы можем помочь!

Наша компания не просто строит качественные здания, она выполняет работы профессионально и с соблюдением установленных сроков. На сегодняшний день эти параметры встречаются довольно редко не только в Крыму, но и в других регионах России. Вот почему так проблематично отыскать ту компанию, которая будет отвечать всем вашим требованиям и ожиданиям.

Строительство, как впрочем, и ремонт квартир в Евпатории – занятие ответственное, поэтому любой заказчик хочет найти компанию, которая подойдет к делу серьезно и слаженно. Наша компания, в свою очередь, гарантирует тщательное выполнение работ, с соблюдением норм и стандартов технологического процесса. Мы можем осуществлять свою деятельность и черте города, и в пригороде.

Что нам стоит дом построить!

Если вы планируете ремонт или строительство в Евпатории, мы способны предложить услуги по следующим пунктам:
  • выбор участка под постройки;
  • разработка проекта;
  • авторская задумка дизайнерского проекта;
  • предоставление техники и оборудования для строительных работ;
  • проведение инженерных коммуникаций;
  • отделочные (фасадные) работы;
  • оформление документации.
Основная сфера деятельности нашей фирмы, наряду с тем, что мы можем выполнить любой ремонт в Евпатории, является капитальное строительство как жилых, так и коммерческих проектов. Капитальное строительство бывает трех видов: подрядное, хозяйственное и смешанного типа. Если рассматривать строительство с точки зрения цены и качества, то наиболее привлекательным является подрядное строительство. Мы поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант, ведь, в конечном счете, мы заинтересованы, чтобы наши клиенты получили новый (или отремонтированный) объект в краткие сроки, с учетом качества и существенного удешевления работ. 

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime