Наш блог
Услуги

Эксклюзивный дизайн интерьера и отделка жилых и коммерческих зданий, помещений – наиболее востребованная услуга в нашей компании.

Почему выбирают нас?

Индивидуальность и неповторимость

Основные функции дизайнерских проектов: рассказать о внутреннем мире владельца, о его состоятельности, достатке семьи, и стать настоящим воплощением домашнего комфорта и уюта. Поэтому, владельцы коттеджей, квартир и офисов хотят видеть интерьеры по- настоящему уникальными.

В компании «Оникс» над вашей мечтой об идеальной квартире или доме работают известные дизайнеры и архитекторы. Никаких шаблонов и стандартных приемов. Пожелания клиента становятся основой дизайн-проекта, который создается с учетом личных потребностей. В расчет берутся особенности здания и помещения. Подбирается идеальное цветовое и стилевое решение. Мебель и отдельные декоративные элементы, создаются специально под заказ и делают обстановку по-настоящему эксклюзивной.

Благодаря индивидуальному подходу интерьеры приобретают неповторимые черты, в которых ощущаются стиль, элегантность, исключительность и любовь к прекрасному.

Здесь приятно расслабиться после напряженного дня, принять гостей на званный ужин и насладиться общением в кругу семьи.

Качество и престиж

Эти два условия — фундамент нашей работы. Мы знаем, в чем нуждаются люди, ценящие роскошь и уют. Получить восторженные отзывы именно этой искушенной аудитории - лучшая оценка нашей работы. Поэтому, к нам обращаются тогда, когда необходимо реализовать самые невероятные и креативные дизайн-проекты.

Галерея готовых работ

Заказать расчет стоимости в течении 24 часов Посмотреть больше готовых работ

Почему к нам обращаются вновь?

 Мы создаем нетривиальный интерьер, используя качественные и эксклюзивные материалы. Ориентируемся на модные интерьерные тенденции и не боимся сложных по технологии отделок.

  • Каждый шаг и детали согласуются с клиентом, включая обсуждение окончательной проектной сметы на начальном этапе проектирования. Сюрпризы исключены.
  • Наличие допуска СРО гарантирует выполнение любых видов строительных работ с соблюдением требований к их качеству и безопасности.
  • Полис страхования PECO обеспечивает нашу полную ответственность и отсутствие рисков с вашей стороны.
  • К вашим услугам постоянный штат дипломированных и сертифицированных специалистов высшей категории, способные с ювелирной точностью и качественно реализовать задуманный проект.

 Выдерживаем сроки и работаем с учетом всех юридических тонкостей.

  • Даем гарантию 2 года на все работы, а также в течение 1 года мы готовы приехать на объект и выполнить бесплатное техобслуживание.
  • Предоставляем широкий перечень бесплатных услуг.

Индивидуальный дизайнерский ремонт, над созданием которого работают профессионалы по определению не может быть дешевым и оправдывает свою стоимость. Нестандартные идеи, высокий уровень мастерства и таланта дизайнеров, архитекторов, продуманный до мелочей интерьер — все это стоит вложенных денег. В каждый проект от компании «Оникс» вовлечены люди, которые не просто делают свое дело, а делают его с полной самоотдачей. Поблекшая краска, скрипучий паркет или плохая вентиляция помещения — не наш вариант. С нами экономят не только время, но и будущий бюджет.

Гарантируем, что ваш обновленный дом будет удивлять всех своим дизайном!

У вас остались вопросы?

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime