Наш блог
Услуги

Монтаж трубопроводов и канализации

Для частных домов Москвы и Подмосковья возникает необходимость произвести монтаж трубопроводов канализации и прочих коммуникаций, необходимых для жизни. Если поблизости нет централизованной канализационной системы, то у вас будет два варианта отвода стоков. В первом случае вы можете обустроить бессточный септик, который при заполнении будет освобождаться при помощи ассенизаторов. В качестве второго варианта у вас есть возможность обустроить на участке локальную трубопроводную сеть, предназначенную для того, чтобы отправлять стоки в естественную среду.

Какие виды систем канализации бывают

Данная коммуникация предназначена для зданий и микрорайонов, которые обустроены системой водоснабжения. Существуют два основных вида канализации: внутренняя и внешняя система. Первая предназначена для сбора стоков в самом доме, а так же их транспортировку в наружную канализационную систему. К основным элементам этого типа коммуникаций относят сантехнические приборы, отводные трубы, стояки и т.д. Само проектирование и монтаж систем канализации внутреннего вида не относится к сложым работам, но о них следует позаботиться заранее.

Что представляет собой наружная канализация

Для сбора сточных вод ото всех сантехнических приборов, расположенных в помещениях, в общую трубу для дальнейшего отвода необходима система наружной канализации. Для того чтобы сделать монтаж канализации в частном доме, требуется помощь инженера. Именно он обеспечит полный комплекс услуг и подберет напорный или самотечный вид системы. В первом варианте необходима установка специальных насосов, а во втором случае сток воды осуществляется при помощи различных уровней наклона трубопроводов. Кроме того, необходимо создание колодцев с люками чтобы можно было осуществить проверку и обслуживание системы.

Почему монтаж следует доверить профессионалам

Канализационная система относится к тем благам цивилизации, без которых не обходится ни одно строение. И следует позаботиться, чтобы проектировка и монтаж канализации в загородном доме был выполнен качественно. Если вы приняли решение сделать все своими руками, то должны быть готовы к тому, что даже если вы используете материалы высокого качества, но плохо справились со стыковкой безраструбных труб, то неизбежно протекание и появление неприятного запаха. Во избежание подобного рода неприятностей правильным решением будет доверить работу специалистам нашей фирмы.

Почему следует обратиться в нашу компанию

К нам обращаются те, кому требуется проектирование и монтаж канализации на даче или любом другом доме. Преимущества нашей компании заключаются в следующем:
  • мы используем в работе только высококачественные соединительные элементы и материалы;
  • наши инженеры спроектируют сеть, позволяющую избежать чрезмерных финансовых затрат;
  • мы гарантируем выполнение работ точно в оговоренные сроки.
Стоимость проекта, монтажа и установки всех элементов зависит от сложности и объема работы, поэтому рассчитывается для каждого клиента индивидуально. 

Статьи по теме

Вызовите замерщика

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Оставьте свой номер — и мы перезвоним вам

(495) 340 99 15
(495) 972 99 15
(495) 543 82 57
info@sk-onix.ru

Введите объект

Для просмотра рекомендуется использовать браузер Internet Explorer с установленным плагином QuickTime